Добрый день!Решил воспользоватся случаем и узнать немного о будующем.Готов серьезно поработать.Встретил девушку очень необычную и очень она мне... - вопрос №1419223

изображение из вопросаизображение из вопросазапала в душу, но ответа мне не дает.Готов жениться я, но она уходит от ответа.Подскажите дорогие ясновидящие, что мне ждать от нее.Я Андрей 12.05.1984 года. она Илона 04.08.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка действительно очень необычная, больше качеств, которые редко встречаются в таком сочетании.
Прогноз по отношениям — общение.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все шансы у вас есть, девушка подходит по числовым кодам.проявите настойчивость.
Андрей, вновь чувствуете подъем сил, наступает хороший период и Вы это понимаете… Самое время посвятить себя искусству и всему возвышенному  чего и  не хватает в отношениях с Вами Илоне… Сумейте окружить себя единомышленниками, так как настроены на партнерство, на союз в самом лучшем смысле. Ваши идеи станут продуктивными и очень заманчивыми для нее.В этом году не исключена новая работа, освоение новой профессии. Вас будет обуревать жажда деятельности. Хороший год в материальном плане. Вы будете уверенно продвигаетесь вверх, к своей цели… Многие захотят иметь Вас в друзьях, чтобы в сложное время опереться на ваше сильное плечо. В личной жизни большое значение будут иметь те отношения, в которых кроме секса, может присутствовать духовное начало, общность интересов…
Здравствуйте!
К сожалению бессмысленно, девушка хочет замужества, но вы не её герой.Она обладает магнетизмом и действительно необычная, так как в роду были цыгане, хотя корни утрачены.Чувств у неё к вам нет, а так вы ей просто нравитесь.Что поделать — такова  се-ля-ви.