Добрый день! Мне приснился интересный сон. Зима. Белый-белый снег. Мои родители и я с дочкой. Стоим на одном берегу замершей и вся в снегу реки. Через реку мост. Тоже весь в снегу..... - вопрос №1419233

Почему-то родители пошли по заснеженному льду через реку и над ними или от них появился яркий свет. Следом мы с дочкой пошли по мосту. И я проснулась. К чему этот странный сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что ваши родители не хотят перемен в жизни, они спокойно встречают трудности и преодолевают их. Вы же не хотите преград на своем пути, готовы изменить свою жизнь. Но пока и вам тоже приходится трудновато.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали