подскажите что у меня с работой в этом году будет и с финансовым положением , надоело без денег сидеть - вопрос №1419334

Ответы

Ваш вопрос подразумевает необходимость положительного ответа, чтобы кто то из экспертов вам сказал:«парень, поживи еще 2 месяца в коммуналке и после этого ты станешь суперзвездой». Однако, это не будет правдой. В вашей ситуации находятся тысячи людей. Если же вы хотите что-то предпринять для исправления данной ситуации, тогда переформулируйте вопрос. С таким нужно разбираться детальнее.

@ SOFIA CHERNAYA