Понять чувства парня по отношению к девушке, ревность, собственность? Парень девушку ревнует к соц. сетям, ни разу друг с другом сексом еще не... - вопрос №1419360

занимались, а он уже ей ревность свою демонстрирует, и это еще цветочки. Самые ягодки, он если она на не знакомого парня просто мельком посмотрит на улице, спрашивает «чего ты так на того парня посмотрела, ты что с ним знакома». Девушка даже парню повод для ревности не давала. Теперь парень с девушкой друг с другом в контрах, холодная война. Он ей в соц. сети по переписки стикер отправил, два пистолета на нее смайлище направил. Пока он не ревновал её при переписке в соц. сети, отправлял ей маленькие смайлики, теперь когда ревнует отправляет стикеры смайлище. Девушка в парня влюблена, а он такой ревнивый дурак. Ранее до ревностей у парня в соц. сети в его странице стояло семейное положение «не женат», теперь поменял «влюблен». Ранее до ревности главное фото было у парня его фото где он добрый, улыбается. Теперь не его фото, а картинка, рисунок злого с улыбкой во все зубы лицо мужчины. Черты рисунка лица мужчины на белом фоне нарисованным черным, губы улыбающиеся во все лицо выделены красным цветом.Теперь хоть табличку девушки на себя вешай «вакантное место занято». Девушка с парнем живут в разных городах, переписывались в соц. сети, созванивались, общались по телефону. Инициаторам для знакомства была девушка. Через два с половиной месяца после знакомства парень приезжал в город к девушки, три дня побыл, повстречались, общались. С первого дня с первой встречи парень начал проявлять такое ранее описанное поведение по отношению к девушке. Через три дня парень уехал обратно в свой город. Обещал вернуться в город, в котором живет девушка, через какой срок не сказал. Как понять такое поведение парня по отношению к девушке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации девушке стоит задуматься, стоит ли продолжать общение с этим парнем!!! У него явные маниакально-депрессивные склонности. В реальном общении это может повернуться довольно неприятными ситуациями. Но решать, конечно, самой девушке! Может быть ей самой нравятся вот такие бразильские страсти!!!