Добрый день! Мне приснился интересный сон. Зима. Белый-белый снег. Мои родители и я с дочкой. Стоим на одном берегу замершей и вся в снегу реки. Через реку мост. Тоже весь в снегу..... - вопрос №1419503

Почему-то родители пошли по заснеженному льду через реку и над ними или от них появился яркий свет. Следом мы с дочкой пошли по мосту. дошли до середины моста и я проснулась. К чему этот странный сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши родители живы? Зайдите ко мне в чат. Я растолкую ваш сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что в Вашей семье скоро произойдет большое радостное событие, которое отразится на всей Вашей жизни.  Успехов Вам и приятных Снов!
Этот сон означает, что Ваше дальнейшее будущее родители видят несколько по-иному (в отличие от Вас), во многом они правы и Вам необходимо прислушаться к их советам (если такие будут — в любых вариантах).