Как будут обстоять дела со здоровьем в течении года, частые головные боли, диагноз не могут поставить даже в столице.? - вопрос №1419540

Наталья 5. 10. 1973изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашим лечением не должен заниматься мужчина — толку не будет.
Все ваши неприятные ощущения и боли будут продолжаться весь год.
Головные боли связаны с вашей тонкой восприимчивостью мира: вы постоянно переживаете то о работе, то о том, что мало денег… Вам показано отдыхать, но не дома… Не жалеть на поездки денег. Это поможет вашему состоянию.