Здравствуйте. Будут ли у меня новые серьезные отношения, а у моего ребенка настоящий папа который нам очень нужен,ни одно знакомство не является продолжительным.Мария 26.08.1980 - вопрос №1419598

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Серьезные отношения у вас завяжутся в 2016 году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: у Вас есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий.