Добрый день. Сейчас со мной работает "якобы" Маг, снимает с меня зомбирование с элементами приворота. Но меня не покидает чувство что это просто шулер и развод на деньги, причём - вопрос №1419635

далеко не
3 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас магическое воздействие, понадобится сеанс с Вашей фото.
ориентируйтесь на собственные ощущения! если есть чувство обмана, значит стоит задуматься о честности мага. а если вы ощущаете облегчение после работы, чувствуете что стало спокойнее и на душе светло, значит человек что-то умеет.
Здравствуйте!
Думаю, зомбирования у вас нет, потому что вы сюда написали. А угрозы эзотерик никогда не позволит себе использовать в работе с клиентом.
Всего вам доброго!