Здраствуйте.Я до 20 лет не страдала высыпаниями на коже лица.В 23 родила,во время беременности лицо было чистое.Мне уже 28 и периодически... - вопрос №1419645

появляются… прыщики на лице, на лбу на висках внутренние белые прыщи, на краях скул иногда красные, иногда с белой жидкостью внутри, перед критическими периодически болючие красные прыщики появляются всегда маленькие белые внутренние прыщики у меня по всему подбородку, не могу от них избавится.Некоторое время я пила Жанин, и лицо стало чище, не высыпало, Пила Диане-35 никакого эфекта не заметила.теперь я поставила спираль на 5 лет.А проблема осталась( И ладно б лицо высыпало, так еще и на плечах красные воспаленные элементы, не могу от них избавится. Год назад я сдавала анализы Фоликулостимулирующий гормон у меня 5.61 мМе/мл и Лютеинизирующий гормон- 7.39 мМе/мл. Сейчас нет возможности сдавать анализы на гормоны… Какие мне можно пропить таблетки?
23.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас «полетели» гормоны.Пока вы не восстановите их баланс, высыпания не пройдут.Обычно бывает наоборот, и если есть прыщи, то после родом лицо очищается, у вас по какой то причине обратная реакция.
ОК пить не советую усугубите проблему.Вам обязательно нужно сдать развернутый анализ крови и мочи, и только потом можно понять точную причину проблемы.
Можно пока что попробовать гомеопатию и попить Ременс, только обязательно курсом 2-3 месяца.Лучше в каплях.
22.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю о лекарствах это в раздел к медикам. Я не совсем на ваш вопрос — но сначала нужно разобраться в самих причинах. Если причина выяснится и уладится, то и лекарства начнут помогать. Если в мозгу остается реакция на что-то происходящее, то он будет снова и снова давать изменения на кожу. 

Прыщи это бег по кругу. Произошло что-то когда вы не принимали себя. Какая-то «запачканность», эстетическое самообесценивание. Например, было ощущение, что на вас все смотрят, а вам не комфортно или что-то такое. Теперь глядя в зеркало, снова и снова активируете активные реле в мозгу, 
Попробуйте смириться с прыщами или приобрести себе зеркало с задымленным эффектом, как в магазинах, Они сглаживают мелкие погрешности и лицо будет казаться более ровным. То есть, сделать что-то, чтобы не переживать по поводу них. И постепенно они пройдут. Поможет первый попавшийся крем. 

22.03.15
Жанна, это очень похоже на гормональную проблему (высыпания на подбородке часто сигналят о сбоях или проблемах по гинекологии). Особенно, учитывая то, что ОК улучшали ситуацию. Задайте этот вопрос в разделе «Медицина», возможно, там Вам смогут дать какое-то верное направление, пока Вы не сможете сдать анализы и пройти обследование. 
Всего наилучшего!
22.03.15
Жанна, Рэйки это практическая система естественного исцеления способом проведения энергии РэйКи, и, в первую очередь, самоисцеления. 
В вашем случае целебную энергию РэйКи надо прокачивать через кожу и ментальное тело, чтоб навести гармонию. 
Как прокачивать энергию и откуда брать = консультация в чате, см.профиль.
===
За таблетками в раздел МЕДИЦИНА, а еще лучше на очный прием к вручу. 
=== 
С точки зрения РэйКи — причина — глубоко в вас, в ваших тонких телах, закопанное противоречие. Его надо убирать. Одна из составляющих — вы боитесь что люди начнут с вами общаться слишком близко.
23.03.15

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дарья Дмитриевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store