Здраствуйте.Я до 20 лет не страдала высыпаниями на коже лица.В 23 родила,во время беременности лицо было чистое.Мне уже 28 и периодически... - вопрос №1419645

появляются… прыщики на лице, на лбу на висках внутренние белые прыщи, на краях скул иногда красные, иногда с белой жидкостью внутри, перед критическими периодически болючие красные прыщики появляются всегда маленькие белые внутренние прыщики у меня по всему подбородку, не могу от них избавится.Некоторое время я пила Жанин, и лицо стало чище, не высыпало, Пила Диане-35 никакого эфекта не заметила.теперь я поставила спираль на 5 лет.А проблема осталась( И ладно б лицо высыпало, так еще и на плечах красные воспаленные элементы, не могу от них избавится. Год назад я сдавала анализы Фоликулостимулирующий гормон у меня 5.61 мМе/мл и Лютеинизирующий гормон- 7.39 мМе/мл. Сейчас нет возможности сдавать анализы на гормоны… Какие мне можно пропить таблетки?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас «полетели» гормоны.Пока вы не восстановите их баланс, высыпания не пройдут.Обычно бывает наоборот, и если есть прыщи, то после родом лицо очищается, у вас по какой то причине обратная реакция.
ОК пить не советую усугубите проблему.Вам обязательно нужно сдать развернутый анализ крови и мочи, и только потом можно понять точную причину проблемы.
Можно пока что попробовать гомеопатию и попить Ременс, только обязательно курсом 2-3 месяца.Лучше в каплях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю о лекарствах это в раздел к медикам. Я не совсем на ваш вопрос — но сначала нужно разобраться в самих причинах. Если причина выяснится и уладится, то и лекарства начнут помогать. Если в мозгу остается реакция на что-то происходящее, то он будет снова и снова давать изменения на кожу.

Прыщи это бег по кругу. Произошло что-то когда вы не принимали себя. Какая-то «запачканность», эстетическое самообесценивание. Например, было ощущение, что на вас все смотрят, а вам не комфортно или что-то такое. Теперь глядя в зеркало, снова и снова активируете активные реле в мозгу,
Попробуйте смириться с прыщами или приобрести себе зеркало с задымленным эффектом, как в магазинах, Они сглаживают мелкие погрешности и лицо будет казаться более ровным. То есть, сделать что-то, чтобы не переживать по поводу них. И постепенно они пройдут. Поможет первый попавшийся крем.

Жанна, это очень похоже на гормональную проблему (высыпания на подбородке часто сигналят о сбоях или проблемах по гинекологии). Особенно, учитывая то, что ОК улучшали ситуацию. Задайте этот вопрос в разделе «Медицина», возможно, там Вам смогут дать какое-то верное направление, пока Вы не сможете сдать анализы и пройти обследование.
Всего наилучшего!
Жанна, Рэйки это практическая система естественного исцеления способом проведения энергии РэйКи, и, в первую очередь, самоисцеления.
В вашем случае целебную энергию РэйКи надо прокачивать через кожу и ментальное тело, чтоб навести гармонию.
Как прокачивать энергию и откуда брать = консультация в чате, см.профиль.
===
За таблетками в раздел МЕДИЦИНА, а еще лучше на очный прием к вручу.
===
С точки зрения РэйКи — причина — глубоко в вас, в ваших тонких телах, закопанное противоречие. Его надо убирать. Одна из составляющих — вы боитесь что люди начнут с вами общаться слишком близко.