Здравствуйте! Какие основные события меня ожидают в этом году? Возможно ли обойти негативные из них? Олеся, 25.01.78, время рождения 3-05 ч, страна рождения Казахстан Благодарю - вопрос №1419656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделать год гармоничнее вполне в Ваших силах.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы дать Вам точный ответ нужно паработать с Вашим Фото.
В ближайшее время вас ждёт какое то известие, скорее всего от родственников. К тому же вы встретите человека, которого не видели несколько лет, эта встреча идёт рядом с застольем