Добрый вечер!!Скажите пожалуйста мне дают повышение по должности,боюсь не потяну как быть?? - вопрос №1419675

Лучший ответ по мнению автора

Согласиться на испытательный срок, это для Вас новые возможности и новый уровень, Все потянете.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первые 2-3 месяца будет непривычно, волнительно, потом успокоитесь и все будет в порядке. Справитесь!
Добрый день. На Ваш вопрос пришел ответ Рун:

человек находится на стадии роста, все его дела получают свое развитие и обязательно принесут плоды. Для изменений, которые происходят сейчас в вашей жизни, потребуется большее, чем обычно количество энергии.
Вывод: все у Вас получится:)
Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.