Здравствуйте. Приснился сон, месяца три назад. Не могу расшифровать. Может быть подскажете. Умерший отец принес и отдал мне квитанцию на имя кого то... - вопрос №1419676

другого человека. Фамилию на квитанции прочла приблизительно. Был довольный. Я почему то взволновалась, спрашивала — зачем ты оплатил? — я не знаю, что это за квитанция. Мне было радостно и одновременно тревожно видеть его. Дальше я шла за санками по снегу, которые везла мать. На санках была черная коробка (как обувная), очень контрастная со снегом. Я не знала, что внутри. Я ее спросила (или просто вспомнила) про квитанцию, она мне сказала выбросить ее, и показала рукой куда. Очень яркий сон, и тревожный, и теплый из-за отца. Подскажите, как можно интерпретировать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон о том, что отец оплатил чей-то долг по Вашей Родовой линии, взял на себя какой-то негатив, а мать этот негатив «похоронила» в черной коробке. Возможно он от чего-то уберег Вашу семью. Обязательно помяните и поблагодарите отца по помощь.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, сон информативный… У Вас открываются новые возможности, жизнь с чистого листа… Вам  жизненно  необходимо освободиться от груза прошлых  обид, изменить негативный сценарий по материнской линии и не тянуть ненужный груз за собой, начать качественно новую жизнь)))Личную информацию сна можно обсудить в чате.