скажите есть ли на мне порча на одиночество - вопрос №1419709

Зоя 25.11.1974гюризображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

по всей видимости это родовое, и влияет не только на вас но влияло и на ваших родителей и по всей видимости передалось и детям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зоя. Нет на Вас ни какой порчи Просто все дело в Вас. Вы очень сильно зажаты. В Вас комплексы Просто надо выкинуть все комплексы, Так как Вы во первых очень хороши и умны. Откройте свою душу, выпустите ее в жизнь, и все у Вас начгнет расцветать, и душа и тело и все вокруг Вас Отбросьте немедленно пессимизм и радуйтесь жизни Всего доброго