пропал автоповорот на планшете Acer,подскажите пжл как вернуть обратно? Зашла в настройки,экран: Яркость,Обои,спящий режим, чувст-ть сенс панели и размер шрифта , и все больше нет нечего((( - вопрос №1419784

2 ответа

Ответы

откройте шторку, в списке переключателей должна быть кнопка Поворота дисплея (выглядит обычно как прямоугольники по вертикали и горизонтали или стрелки загнутой в круг). если она не активирована, значит поворот дисплея отключен, если она активирована — соответственно…
ПС: кнопка называется «Поворот экрана»