Здравствуйте! В моей жизни ничего не происходит в личном плане...что меня ждёт?(Вита 19.11.1994) - вопрос №1419806

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита. Все мы отходим от зимней спячки. Наступает весна. И все наливается жизнью И вот тогда и у Вас будет романтическое отношение, появится молодой человек Ближе к лету. Всего доброго