Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что было, есть или будет между этими людьми. Мария 5 мая 1988 и Антон 2 июля 1986 - вопрос №1419844

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
К сожалению не вижу будущего у этой пары. Вижу конфликт, который привёл к разрыву связи между ними. В этом конфликте замешено трое, виновата в нём женщина со стороны Антона. У Марии вижу в скором встречу с новым мужчиной, который может сделать её счастливой.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними произошел большой конфликт, скорей всего это измена, Девушка очень обижена на него. Пытаясь его вернуть,  она осуществляла неумелые магические действия и из-за этого у неё могут быть проблемы.Этими действиям девушка усложнила себе жизнь  и испортила мужчине энергетику. Мало вероятно что они будут вместе.
прошлое показывает, несчастный роман… чувства и были у обоих, но что-то им помешало. сейчас чувства все еще сохранились друг к другу, но эти люди неспособны к союзу, у них как бы силы воли не хватает на это. на будущее похоже, что в силу обстоятельств пара не подходит друг другу, но дружба хорошая всетаки возможна, и обое будете ее ценить
были хорошие отношения, любовь
есть — обида. молодой человек пресытился отношениями с Марией. сейчас он увлечен другой дамой. а с Марией ему скучно и общаться не хочется. вообще МЧ любит развлечения. чтобы его удержать при себе нужно постоянно что то менять, давая ему пищу для размышлений. обыденность он не приемлет.
что будет? девушка будет пытаться его вернуть, но пока она не начнет играть и заводить игрой его, он будет уходить
ситуация — охотник — дичь. дичь интересна охотнику только до тех пор, пока она убегает. как только он ее поймал, кладет в мешок и ищет новую дичь
в прошлом были хорошие отношения.в настоящий момент вы закрыты друг от друга, нет диалога и понимания. по раскладу выходят новые возможности, новый шанс.так что вполне возможно, что проблемы будут решены, отношения перейдут на новый уровень.в любом случае никакого негатива в будущем я не вижу.
Уважаемая Мария вы красивая, требовательная, суеверная девушка, которая любит добиваться всего сама и расставлять все точки над и в своей и своих близких судьбе. Мне кажется также произошло и в отношениях с Антоном, вы решили, он обреченно посмотрел и сломав себя, принял вашы доводы и вашу позицию. Вы безумно нравитесь Антону и мне кажется он был бы безмерно счастлив, если бы вы очень настойчиво позвали его назад. Еще не все потеряно, Антон в отличие от вас любит авторитарный режим вашего самодержавного деспотизма, но если случиться чудо и вы снова будете жить вместе, вам прийдется ломать себя, иначе ваш избранник долго с вами не протянет, вы медленно, но очень умеренно скушаете его. Удачи и счастья вам обеим!
Отношения будут тянуться долго, то вспыхивать то затухать. Связь сильная, разорвать невозможно. Вместе могут быть только если бросят всё, не смотря на жизненные обстоятельства. В противном случае будут вместе только в преклонном возрасте.
Оба — сильные личности — он более спокоен, она — активная, между ними конфликт, воздвиглись между ними барьеры, скорее всего она их воздвигла из-за обиды и ревности. Он испытывает чувство вины, раскаяние, она не идет на контакт, не желает простить, таким образом она хочет наказать его. Проблема в нем — мужчина огненной стихии — страсть, зависимость от своих желаний. Проблема в ней — несется быстрее паровоза, в погоне за главным не обращает внимание на мелочи. Возможность преодолеть проблемы и восстановить отношения есть, для этого нужна совместная работа, он- прекращает потакать своим слабостям, она задвигает подальше свои амбиции, оба эгоистичны, и по ощущениям, и примирение-то нужно для утехи собственного эгоизма.
Доброго времени суток. Что то было, какие то отношения, возможно это ваш бывший муж. По крайней мере были долгие отношения. Я бы сказал, что вы остались друзьями или просто прошло время, что вы смирились с друг другом, он исчез из вашей жизни и появился снова. Не вижу будущее ни в отношениях, ни как то еще. Вы разные люди, по этому не сможете быть вместе.
Было… Много разного было, и не всегда честно, и не всегда с пониманием, что происходит зачем и кто тому причина… как наваждение, как опьянение… Позже пришло время для манипуляций и с обеих сторон… боль отчаяние, словно не хватает воздуха, но в итоге безнадежность и страх затмевает… связь не поддается анализу и коррекции, словно пытка для душ… Жаль, что столько энергии в пустую перегорает… иллюзию не возможно материализовать. Смирение. Это лучший вариант выхода из бури в вашем «стакане»  Подробности  только в личной переписке.
Один из них должен научиться любить, ценить и уважать себя и тогда второй вернется. А ежели будет пресмыкаться — будущего нет…  Любовь все способна преодолеть.
люди с совершенно разными характерами, много сложностей было, парень эту девушку любил больше чем она его
добрый день. я увидела у вас только приятельские отношения, возможно симпатия только с одной стороны и это у вас. будущего нет.