Здравствуйте эксперты. Будет ли примерение между Олегом 11.05.1987 и Еленой 20.04.1987? - вопрос №1419929

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте между ОЛЕГОМ И ЕЛЕНОЙ сомнение. Всё зависит от Елены. Олег никаких действий к примерению не предпримет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Примерение возможно, хотя и трудно. Но если первый шаг сделает Елена. уж очень упертый Олег Всего доброго