Здравствуйте! Подскажите, как живется Александру 14.07.75 с Евгенией 16.05.81? Что его не устраивает? Почему он унижает Евгению? И что надо изменить Евгении, чтобы сложились гармоничные отношения с - вопрос №1420009

Александром, полноценная семья с ним?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Алексанлром управляет луна, и ее спады и подъемы, сильно влияют на него и на семью  Евгения. ничего не сможет изменить, он всегда будет такой. Ей остается только принимать его таким какой он есть. Он и сам не виноват, такова его характеристика. Он потом тоже очень переживает, но ничего не может с собой поделать. А чувства у него к Евгении, искренние и теплые. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Александр не доволен своей семейной жизнью, он чувствует себя не в своей тарелке, его постоянно что-то раздражает. Его не устраивают отношения в целом, он стал слишком нервный и просто пытается самореализоваться за счёт неё… Он не может добиться в жизни всех своих желаний и отыгрывается на ней. С этим человеком никто не будет жить мирно и спокойно.
Можно попытаться восстановить отношения и сделать гармонизацию- но это вам решать, нужен вам такой мужчина рядом, не уважающий никого, или нет.
Простите, если показалась грубой — считаю что правда должна быть на поверхности.

С уважением, Инесса Феу.
У вас напряжение на ментальном уровне.Александр сам во всём сомневается, не уверен в себе слаб и душой мелковат — вот и отыгрывается на Евгении. Он любит покрикивать, командовать а сам, мелкий. Мелкие духом, всегда обижают близких!
Александр такой человек по своей натуре. нужно быть идеальным человеком и то он все равно найдет к чему придраться. его либо терпеть либо искать другого он не изменится ни ради кого.