Здравствуйте эксперты! Меня очень сильно мучает привязанность к человеку. Расстались полгода назад, очень больно он мне сделал. Я выхожу на улицу или... - вопрос №1420017

иду куда-нибудь, все время натыкаюсь на его машину взглядом, меня при этом очень сильно трясет, гнев и обида опять во мне начинают накапливаться и выплескиваться. Снится часто. Как быть? Может он моя судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Зачем печалиться, давайте его вернем и все горе уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали