Жизнь не клеется ни в быту ни в любви! Что со мной? И каково мое будущее? Дата рождения 16.10.1988 - вопрос №1420062

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для того, что бы выяснить, в чем причина проблем, понадобится диагностика с фото.
Ирина, перемены произойдут в ближайшее время по всем направлениям… Изменится статус, прибавится свободное время во многом изменения в желательном направлении и наиболее выгодном для вас. Хороший период для создания совместного бизнеса с надежным партнером или даже с близким человеком. Дружеские контакты укрепятся, обозначится цепь общих интересов.  Вам необходимо избирательно подходить к тому, с кем проводите свое время.Внимательнее относитесь к тем, кто стремится с вами общаться, ищите в людях позитив. Высока вероятность нового романа во второй половине года.