вк заходит только с телефона, с других мест пишет данные введены неверно. Восстанавливаешь например через копмпьютер по сотовому, на компе работает, а на телефоне пишет данные введены неверно. Хэлп =) - вопрос №1420106

Ответы

скорее всего у вас проблема с сохранёнными паролями. если вы восстановили пароль на пк, и у вас всё авторизуется, на смарте удалите данные приложения (или аккаунт), и авторизуйтесь снова по новому паролю.
либо… попробуйте выйти из вк на компе — зайти с телефона именно выход…