Здравствуйте. В ночь после затмения мне приснился мужчина, с которым давно не виделись, вернее я не помню, что именно снилось, но точно помню ощущения его присутствия, - вопрос №1420116

что он был в моем сне, наблюдал за мной и мы о чем-то говорил или договаривались. Когда пытаюсь вспомнить о чем говорили и что делали, прям как провал в памяти и перед мысленным взором черный ящик…

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно какое-то событие, ранее связанное с этим мужчиной, скоро снова должно повториться в Вашей жизни. Сон — как предупреждение, либо положительного характера, либо с той целью, чтобы не повторять, некогда совершенные, ошибки. Успехов Вам и приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Просто должна быть встреча с этим человеком Всего доброго
Здравствуйте.
Сны в такие периоды-знаковые.Время для отдавания долгов всякого рода, размышлений, начала закладки нового цикла.
Просмотрите цепочку событий с этим мужчиной, проанализируйте, что у Вас осталось недоделанного, недосказанного с ним.
Всех благ.