Почему у меня умерают дети во время беременности? И как это можно остановить? Что сделать? - вопрос №1420147

2 ответа

Ответы

Во первых нужно выяснитиь причину. А в рамках общих вопросов это не возможно. нужно сделать нормальный просмотр и выяснить можно ли помочь магическим путем или нет. Выбирайте эксперта и выясняйте интересующие вас вопросы. Дело то не шуточное.
Здравствуйте.

Это может быть и кармическое проклятье, которое передалось именно вам, сторонние спец. сглазы, а может просто проблема именно со здоровьем по женски.
Нужно делать в любом случае диагностику по фото дабы понять почему такое горе происходит с Вами.

Всех Благ.