Дата рожденя: 01/03/1992 Вопрос:здравствуйте.а можно для начала по подробнее о вас узнать - вопрос №1420151

Ответы

О ком вы конкретно хотите узнать? Если обо мне то я вс своих блогах достаточно много о себе рассказываю.
Здравствуйте.
Больше о эксперте можно узнать, почитав его профиль, обычно там содержится основная информация.
Внизу профиля видно ответы эксперта на вопросы других пользователей, почитав которые можно сложить общее впечатление о эксперте во многих случаях.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA