Добрый день! Мне нужна помощь, мой парень открыл собственное дело я ему стараюсь чем могу помочь, он так хочет чтоб у него все получилось и было... - вопрос №1420181

очень прибыльно, скажите у него получиться его данные Сергей 08.02.1986?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по цифрам даты рожденья человек он будет успешный, но у него есть проблемы но в начале так со всеми бывает если хотите я почищу Вас и его мне нужны Ваши фотки, уберу не доброжелателей, открою поток успеха это будет стоить 400 рублей на двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Натали