Здравствуйте,сажит5,пожалуйста,мы будем вместе?Владимир.д.р.10.12.1977,Людмила д.р06.07.1972. - вопрос №1420198

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила, эти отношения заведут вас в тупик, и приведут к одним расстройствам.

всего доброго.

Этот мужчина к вам не планирует возвращение. о чем то много думает. решил начать новую жизнь. его на эту мысль женщина другая натолкнула. долго подговаривала.

Натали