Здраствуйте, уважаемые эксперты! Друзья очень хотят познакомить меня с мужчиной Марек (35 лет 28 сентября)! Живем в разных странах, буду у них - вопрос №1420200

летом!.. Состоится ли знакомство (чего от него ожидать)? Вообще стоит соглашаться? Алёна (25 лет 2 сентября)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина очень вспыльчивый, это не ваша судьба, сейчас вы можете совершить очень большую ошибку о которой в последствие пожелтеете, не стоит так спешить, Марек уже состоит в каких то отношениях с девушкой, к чему то более серьезному он не готов.

Всего доброго.

Натали