Я змея 09.10.1989 он крыса 14.07.1984! Весы и рак ! Совместимы ли мы? 10 лет как на поле боя, доходит порой все до страшного! - вопрос №1420217

1 ответ

Ответы

знаки задиака тут совершенно не причем… совершенно… вы же понимаете что весы например, не могут быть одинаковые… мы с мужем весы… а генетика разная… а воспитание разное… и мы разные… причем все гороскопы(которым я не верю и не признаю) утверждают что люди одного знака не уживутся… а у нас прекрасный гармоничный союз… так что нужно смотреть не по цифрам а по именам и энергетике вашей… а раз доходит до страшного… то это как раз и говорит о том что нет элементарного воспитания… не привили вам уважение… смирение… и еще много чего…