Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что за чувства испытывает Юлия 11.10.1984 к Евгению 25.12.1971 есть ли у нее любовь к нему,или он нужен ей как спонсор? - вопрос №1420228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Юлия вообще способна любить только себя… В жизни не была счастлива и успешна… и еще долгое время не будет.Евгений был успешен… очень… но его успех заканчивается.