Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне. Мне 27 лет. Я устала быть одна. Когда я выйду замуж? На сколько лет будет муж старше меня? - вопрос №1420267

Я- Алла, родилась в г. Минске, 29 октября 1987 гр в 9:05

Лучший ответ по мнению автора

Вы будети счастливы в браке, замуж выйдете в начале 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна помощь. Если сумма в 300 рублей для вас не будет сильно не подъемной, то напишите, я найду вам вашего суженного в течении 2 месяцев.

✅Настасья Павловна✅