Здравствуйте.Брак разваливается. Скандалы из ничего. Люблю. Отпустить не могу. А так уже нет сил.Что делать?Анна 19. 06. 1989. - вопрос №1420342

Лучший ответ по мнению автора

поменяться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пора почистить обстановку и биополе, что бы все наполнилось гармонией. Это не сложно. Если вас 300 рублей не ввергнут в разруху, то напишите я помогу вам сохранить брак.