Здравствуйте Меня зовут Анастасия 19.12.1989 Родилась в Якутии в 13.10. Со стороны кажется что все у меня хорошо, но заметила что мне никогда не... - вопрос №1420363

везет. Удача всегда обходит стороной, и все что нужно приходиться выгрызать. Очень устала уже…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни действительно несколько сложный период и вам приходится продлевать усилия, что бы справится с обстоятельствами, но благодаря этому вы наработаете стойкость и силу воли, потому что на самом деле вы сильный и целеустремленный человек. Можно посмотреться на негативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для достижения целей вы готовы преодолеть любые препятствия, но ваш энтузиазм может быстро иссякнуть. Не пытайтесь самоутвердиться любыми способами и средствами. Вам необходимо разумно расходовать свои силы.