отношения - вопрос №142040

Добрый день! Мария 21,06,1982 г.р. Андрей 25,11,1980 г.р.будут ли у нас развиваться отношения?

Дополнение автора от 16.11.11 18:47:14

какие он испытывает ко мне чувства? что он хочет от меня?

Дополнение автора от 18.11.11 19:31:29

Я еще не сказала, что пока мы не встречаемся. В чем причина нашего расставания?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте! Мужчина эмоциональный, вспыльчивый, непостоянный, с ним очень трудно — характер деспотичный… Отношения на уровне романа возможны… Более серьезного развития не просматривается.

Удачи!

да будут

да будут (Трудный он)

Здравствуйте! Будет у Вас общий дом и брак в скором времени. Сейчас много ссор, расставания происходят, но потом всё наладится. Всё хорошо будет. Удачи!

здравствуйте

отношения сложные, молодой человек сейчас не думает о чем то серьезном, не думает о вас как о своей половине, воспринимает вас легко. но чувства у него есть, не любовь это, но это симпатия, которую нужно подпитывать, и вы сами должны что то делать для этого, потому что он не видит от вас инициативности, не ставте ему никаких рамок, он этого не терпит и это отталкивает его, и умейти идти на компромисы, потому что он человек тяжелый морально и сам первые шаги делать не привык ни в чем.

удачи вам и счастья

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

У Андрея нет серьезных намерений по отношению к вас, он совершенно ничего не хочет, хотя и рядом с вами. Ваме его поведение непонятно, в связи с чем иногда бывает нервозность или наоборот обратный эффект, никакой реакции на происходящее. Вы сами откажетесь от этих отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.