К чему снится цветущий сад, цветущая яблоня на которой висят яблоки - вопрос №1420435

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что в вашей семье  (имеется в виду и ваша семья, и ваши близкие, родственники) будут позитивные события и рождение нового. Не исключена даже новость о беременности или рождении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон несёт позитив это говорит о том что вы нашли или познакомитесь с мужчиной который вам судьбой дан и к замужеству.
к прибыли… стабилизации…