Здравствуйте ! Меня зовут Дмитрий , 27.12.90 у меня большие финансовые проблемы , можно ли узнать , когда я разберусь с этим всем , выдержит ли моя девушка всего этого ужаса ? - вопрос №1420451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года с финансовыми трудностями вы разберетесь, вам нужно все внимательно обдумать, все эмоции убрать, доверять только фактам. Девушка будет нервничать со своей стороны, тк хотела бы помочь, но это не совсем в ее силах, будет поддерживать вас. Сейчас ваша задача все обдумать и ни в какие сомнительные предприятия, пока вы нуждаетесь в деньгах, участия не брать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас получится в течении года