Доброе время суток эксперты. У меня такой вопрос к вам. Скажите пожалуйста в каком месяце эта пара начнет снимать квартиру и жить вместе? - вопрос №1420465

Ольга 13 марта 1981г и Костя 21 мая 1977г

Дополнение автора от 23.03.15 11:25:45
Константин сам вчера поднял тему при разговоре с Ольгой о том что нужно снимать квартиру, сходится и жить вместе.

Дополнение автора от 23.03.15 11:41:18
Мириам я вам в личном сообщении все написала и всяких дополнений мне от вас тут не нужны были. И с чего вы взяли что ответ нравится или не нравится. Я вам написала по факту с чем я не согласна и в чем вы ошибаетесь. А если я бы верила каждому такому эксперту как вы которые отвечали на мои вопросы и то что они якобы видят то мы должны были еще два года назад с Костей расстаться)))) А что касается Константина то если он что то говорит и обещает то делает и слова на ветер не кидает. И если уж он поднял эту тему снятия квартиры значит он так решил.

Лучший ответ по мнению автора

4 месяц есть риск эффекта чёрной кошки
наиболее благоприятное время 5/6  месяц. надеюсь вы не упустите свой шанс поскольку после этого срока перспективы не радужные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на то, что Ольге это нужно гораздо сильнее, чем мужчине. Инертность исходит от него, нежелание работать в направлении съема квартиры
Хочу дополнить свой ответ. Совместного съема квартиры не состоится — именно по причине инертности мужчины. Я отвечаю четко на ваш вопрос, и я всегда говорю то, что вижу, вне зависимости от того, нравится вам это, или нет.

@ SOFIA CHERNAYA