Чем заняты мысли мужчины и кто у него на сердце? Что между нами? И что будет? Останемся ли мы вместе? Суждено нам быть вместе? Как будут складываться отношения в ближайшем будущем и до конца года? - вопрос №1420466

Или у меня будет другой мужчина?

Наталия 7.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ещё не до конца определился, у него возникают сомнения, но по раскладу рун, вы останетесь вместе  и в течении этого года вас ждут приятные события, укрепление отношений и возможно свадьба или помолвка, есть завтстники, будьте осторожны, меньше хвалитесь, этим вы только разозлите псевдоподругу .
Но в общем это будет очень продуктивный и благоприятный год! Всех вам благ !