Будут ли отношения продолжатся Алёны 10.02.82 и Валерий 04.04.81. Захочет она от меня ребенка. - вопрос №1420487

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас она немного переосмысливает ваши отношения, возможно несколько отстранена! Угадывается небольшая обида… Вы мужчина, в ваших силах всё выровнять… Женщине нужна нежность и внимание, всё это вы вполне можете дать сполна… Руны дают  положительный ответ на ваш вопрос, она хочет родить ребенка от вас, но перед этим вы она должна прочувствовать вашу надежность и серьёзные намерения, так что всё в ваших руках! Удачи вам и большой Любви !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA