Здравствуйте! Ситуация сложная, поженились в 1999 году, в 2006 развелись, жили каждый своей жизнью, получилось так что год назад сошлись и стали жить... - вопрос №1420556

вместе! Ревнуем друг друга постоянно к прошлому, на днях муж ушел, наткнулся на мою переписку со старым приятелем, за все время что мы вместе мужу не изменяла и ни хочу, да и мыслей не было таких! Ушел к маме, вещи правда не собрал, но такой страх на душе! Не знаю как быть, пробовала говорить, слышу только унижения в свой адрес!

Ответы

Светлана, здесь вступает в силу очень простой закон: чем больше вы оправдываетесь — тем сильнее вы виноваты. Перестаньте оправдываться, меньше обращайте внимания на ревность. И сами не ревнуйте. Любви вам и гармонии!
Добрый вечер! У вас будет шанс восстановить ваше общение немного позже, когда морально он успокоится и прийдет в себя.