Дата рожденя: 05/11/1970 Вопрос:Здравствуйте, сейчас меня волнует один только вопрос. Как вернуть мужа обратно в семью. - вопрос №1420658

Ответы

Обратитесь в чат и вышлите фотографии с данными, я вам помогу.
Есть различные варианты приворот, сведение судеб, привязка, присуха, гармонизация
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Руны дают подсказку: вероятность возвращения есть.
Соперницу вижу, энергетика у нее довольно сильная. Предварительно вернуть можно, но пока что слишком мало информации. Его как будто затягивает эта женщина в свои сети
Елена, вернуться мужчина может только если чувства у него не остыли к вам и есть желание вернуться, где его любят, ждут и понимают и самое главное где он дома.С любимой женщиной.По информации любовь между вами есть, но есть и обида.Работать много надо над собой и изменившись сами вы имеете все шансы вернуть и улучшить ваши взаимоотношения.Так что лекарство в вас самой.