Уже второй раз, с не большим интервалом в пару дней снится сон что труп открывает глаза и смотрит на меня. То какой-то парень, то какой-то дедушка. Я... - вопрос №1420855

этих людей не знаю. У них одно общее, темные волосы. А так ничего больше. Там где парень приснился, там было вроде хоронят мою уже покойную бабушку, я уже знаю как она выглядит в гробу, подхожу, а там он… и смотрит на меня… а сегодня приснилось что дед этот смотрит, и что самое странное я могильной земли набрала, а потом поняла что ее брать нельзя и выбросила… помогите, пожалуйста, на меня эти сны наводят ужас(

Ответы

Здравствуйте!
Сны могут предупреждать вас про разочарование и чувство утраты. Например, вы поймете, что вас обманули. Сон вас предупреждает, поэтому будьте внимательны.
Всего вам хорошего!
Вам кажется, что некая история или проблема закончились… что то или кто то канули в прошлое. Но тем не менее.,… что то напомнит о себе, всплывет из прошлого. Дополнит необходимостью в еще каких то действиях. Либо же совет: если сейчас вы хотите что то отложить на потом, не стоит, решайте сейчас, именно сейчас, до конца, до самой точки, исчерпайте то что волнует и тогда начнется новый этап жизни.

Полезных снов))
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вам придется в чем-то отстаивать свои интересы, бороться за свое «место под солнцем». Так как похороны чужих людей считается, что означает борьбу за выживание, а значит, впереди трудный период.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!