Здравствуйте дорогие эксперты,подскажите пожалуйста, я с молодым человеком почти на протяжении 4 лет,что у него ко мне,перспектива отношений,выйдут... - вопрос №1420919

ли они на новый уровень, может нам мешают быть вместе, что он ко мне чувствует, будет ли у нас брак, сколько мне еще ждать его, спасибо большое за совет, анна(26.08.1985), олег(12.02.1975)

Ответы

Брак не входит в его планы, за4 года вы бы    уже могли  понять…