Здравствуйте уважаемые эксперты!! Прошу у вас помощи в расшифровке сна ( сон приснился с воскресенья на понедельник) .Сон был очень эмоциональный, до... - вопрос №1420958

сих пор его явно вижу, и неспокойно на душе.Приснилось что я в доме в своего мужчины, и тут вдруг заходит женщина, она ведет себя уверенно, видно что бывает в этом доме… я наблюдаю за ней… а потом не выдерживаю, подхожу к ней и начинаю обьяснять кто я… и что она явно знает меня… и говорю что бы она уходила отсюда… я прям кричу… и начинаю выпихивать ее с квартиры… она явно уходить не хочет… и тут вдруг ко мне присоединяется мой мужчина, тоже ее начинает выгонять, берет ведро чистой воды и как то выливает на нее и говорит чтобы она больше не появлялась у него… но она как то уворачивается и прячется под лестницей, прячется и не хочет уходить, тут ведро с водой беру я и выливаю на нее всю воду… а потом думаю как же она мокрая домой пойдет… но все же выталкиваю ее за дверь… мы вродь и не деремся… но я ее чем то толкаю, не то палкой… или шваброй… она упирается… И тут я как бы замечаю что у нее вродь живот (беременна что ли думаю… но нет… не может быть такого..) и она уходит… а я закрываю дверь в квартиру, и мы с мужчиной остаемся вдвоем.Но тут ктото открывает дверь, я подхожу быстро к двери, решила что она вернулась, но нет… там стоит девушка молоденькая с мамой и улыбается, я спрашиваю, вы к кому?, а мой мужчина отвечает, что он их знает, но я все же дверь закрываю и не пускаю их… говорю что нечего им здесь делать… ( мужчина не возражает, что я их не пустила) и мы остаемся вдвоем… Большая благодарность всем за ответы.

Дополнение автора от 23.03.15 18:20:22
Эта женщина существует в реальности… и она действительно  иногда бывает у него дома (как мне рассказали) я ее лично не знаю… только на фото видела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон показал женщину из прошлого вашего мужчины. Вы можете помочь ему избавиться от воспоминаний из прошлого, которые периодически у него появляются. Вы можете помочь ему избавиться от лишних обязанностей, которые он добровольно взвалил на себя.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, исключительно, мистического характера. Женщина, которую Вы видели, это негативная сущность, от которой Ваш мужчина хочет, но не может избавиться. Хуже еще то, что она показалась Вам беременной, а значит, может потянуть за собой еще много проблем и бед. Потому и пришла впоследствии не одна, да еще и помолодевшая. Положительно то, что Вы вместе со своим мужчиной вылили на нее не одно ведро воды. Это означает, что Вы всегда готовы прийти ему на помощь и разделить все его проблемы и неприятности. Не исключено, что на мужчине имеется отголосок, некогда сделанного, приворота на любовь. В таких случаях ему необходимо провести биоэнергетическую чистку и поставить Защиту.  Я желаю Вам Всех Благ!