что означает мой сон - вопрос №1421050

Здравствуйте, ув. эксперты. Снилось мне, что я нахожусь в церкви и никак не могу написать записки о здравии. Пишу имена родных Раиса Юлия Зинаида, а то буквы не получаются, то ручка не пишет то еще какая напасть. Покупаю свечу о здравии, а она тает в руках и превращается в три капли воска. Что означает мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас лежит какая-то вина, есть неразрешенная негативная проблема. Вам следует на какое-то время вернуться в прошлое и вспомнить, кто на Вас очень обижен. Поэтому и свеча не зажигается, и слова не пишутся. Сходите в реальности в церковь и поставьте свечи за упокой своих, некогда, умерших родственников, попросите прощения за прегрешения, которые свойственны любому живому человеку. А после этого посмотрите, что Вам потом приснится. Я думаю, что все будет хорошо.  Всех Благ Вам и приятных Сновидений! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно на вашей семье или на этих конкретных людях есть какой то негатив, или может случиться что то плохое, раз даже во сне-а это тонкий мир, вы не могли помолиться за них.Вам в реальности нужно обязательно нужно пойти в Храм, заказать 40 усты за здравие, поставить свечи, подать жертву на Храм.
Добрый день. Сон говорит о том, что Ваш эгоизм и нежелание считаться с интересами других, приносит страдание Вашим близким. Подавленное  угрызение совести. Возможны неприятности, разочарование, болезнь кого-то из близких.
Здравствуйте!
Есть косвенное значение вашего сна — это серьезная болезнь. Если кто-то из родных почувствует недомогание, сразу обращайтесь к врачам. Тогда будет возможность свести опасность к минимуму.
Всего вам доброго!