Здравствуйте уважаемые эксперты ! У меня такой вопрос ! Когда появится своё жильё, надоело скитаться по съёмным квартирам !! Я Оксана 23.08.1986.... - вопрос №1421071

родилась в 20:30. Заранее благодарю за ответ всех кто откликнется!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, собственное жилье у Вас появится не ранее, чем через 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скитание по квартирам Вам дано судьбой, чтобы Вы научились ставить цели и добиваться их...

И неудобства вынуждают Вас к таким поискам...
Вы постепенно приближаетесь к цели и если не ослабите усилий, то через года полтора добьетесь.
Правда, это оптимистический прогноз… более реально года три.

Удачи Вам!