у меня рыжие волосы после смывки , как выйти в русый с пеплом? эстель7/1 и 7/25 не получится с синим микстоном?подскажите люди добрые - вопрос №1421077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Покупайте Тоник в цвете дымчатый топаз, после мытья наносите тоник с монетку на руку, растираете между ладонями и наносите на волосы на 3 минуты. Он «Сьедает» желтизну. Проверено на себе изображение из вопроса