Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как относится ко мне мужчина, зовут его Парвиз 13 мая 1982 год. Меня зовут Яна 19 июня 1982 год Спасибо - вопрос №1421111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Яна нравится Парвизу. Возможны дальнейшие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, каких-либо серьезных чувств с его стороны по отношению к Вам не увидел.