Здравствуйте, уважаемые специалисты! Много лет (около семи) я - 26.02.1958, не могу пережить разрыв с мужчиной - 8.10.1957, которого единственного,... - вопрос №1421165

как мне кажется — или это только кажется? — любила в своей жизни. Встретились уже зрелыми людьми, у каждого из нас были взрослые дети и даже внуки. Мучительно ищу ответ: что это было — великая любовь или великое заблуждение? Подарок Судьбы или ошибка, заблуждение, помутнение разума? Может быть, между нами кармическая связь и мы встречались в прошлых жизнях и встретимся в будущих? Может быть, даже будем вместе? Вернуть его у меня нет ни возможности, ни намерения, но как вернуть радость жизни или хотя бы покой? Равнозначны ли мои крайне мучительные боль и страдания потерянной любви?

Ответы

Найдите в интернете руническую формулу обрыв привязок. Нанесите на запястье. Быстро чувства пройдут и иллюзий не останется.