Здравствуйте Уважаемые эксперты!Меня очень волнует вопрос когда у меня будут дети и выйду ли я замуж? родилась в Ставропольском крае г.Новоалександровск 25.11.1979 (в 13-15) Зарание спасибо - вопрос №1421168

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. 2015 год благоприятен для гражданского брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас достаточно непростая ситуация. У вас и брак должен уже быть и дети. Но по датам я могу определить почему этого нет. Если вдруг на самом деле этого нет, то видимо что то пошло не так. И нужно смотреть.Это в рамках платной консультации с фото.