Помогите пожалуйста умоляю. - вопрос №1421226

Помогите пожалуйста, посмотрите меня с мужем прошу Вас.Мы с ним сильно поругались, он собрал вещи и ушел.На душе сильный осадок остался, а семью сохранить хочется.Так как я его сильно люблю.

Посмотрите пожалуйста померимся ли мы или стоит все таки разойтись?

(Ирина 05.02.1993, Марат 06.03.1992)

Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Марат  очень  горячий  мужчина и  всегда  будет  принимать  решения  сам. Он  вернется  до  следующей  ссоры. У  вас  будет  время  обдумать  все  и  поменять  тактику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не возобновить, он уже давно готовился к этому.